Маршрут следования поезда Волга

Поезд Волга следует ежедневно по маршруту от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода и обратно. Протяженность маршрута 1102 км. Время в пути порядка 14 часов, если отправление из Нижнего Новгорода, и 12 часов 30 минут в обратном направлении. Максимальная скорость – 160 км/час.

Маршрут поезда 059Г «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Нижний Новгород Моск. 19:06
Дзержинск 19:35 2 м 19:33 27 м
Ильино 20:02 2 м 20:00 54 м
Ковров-1 21:11 4 м 21:07 2 ч 1 м
Владимир 21:56 5 м 21:51 2 ч 45 м
Москва Курская 00:44 15 м 00:29 5 ч 23 м
Тверь 02:39 2 м 02:37 7 ч 31 м
Бологое-Московское 04:25 2 м 04:23 9 ч 17 м
Окуловка 05:19 2 м 05:17 10 ч 11 м
Малая Вишера 06:24 2 м 06:22 11 ч 16 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:05 13 ч 59 м

Маршрут поезда 059Г «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте

Маршрут поезда 059Г «Волга» Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Санкт-Петербург-Главн. 19:15
Бологое-Московское 22:18 2 м 22:16 3 ч 1 м
Тверь 00:23 1 м 00:22 5 ч 7 м
Москва Курская 02:25 15 м 02:10 6 ч 55 м
Владимир 04:34 5 м 04:29 9 ч 14 м
Ковров-1 05:21 4 м 05:17 10 ч 2 м
Ильино 06:39 2 м 06:37 11 ч 22 м
Дзержинск 07:06 2 м 07:04 11 ч 49 м
Нижний Новгород Моск. 07:45 12 ч 30 м

Маршрут поезда 059Г «Волга» Санкт-Петербург — Нижний Новгород на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Волга, билеты, расписание, фото